Победители конкурса «Мечты сбываются!»

22.12.2017

Мы благодарим каждого ребенка, который принял участие в нашем конкурсе «Мечты сбываются»!

В адрес фонда  региональных проектов «Успех», организатора Конкурса,  поступило 380 писем из всех районов Архангельской области. 

Каждое письмо было прочитано, никого не оставило равнодушным!

Мечты детей очень трогательные, о счастье и здоровье близких, о мире на Земле, желания иметь свою личную маленькую ёлочку, футбольную форму, куколки и конфеты… 

Особенно тронули истории 2 ребят Дениски и Карины (9 лет) из поселка Луковецкий, Холмогорского района. У ребят умерли мамы, живут с бабушками и дедушками.

Денис  в своём письме пишет: 

Моя большая мечта — встретиться с мамой через 100 лет и сказать ей, что я ее люблю и вырос хороший.

 

/

Список победителей конкурса «Мечты сбываются!»:

  1. Лагунова Полина 11 лет , г.Северодвинск
  2. Заволокина Яна, 9 лет, г.Архангельск
  3. Ковач Карина 12 лет, Холмогорский район
  4. Гуров Иван 11 лет, г.Архангельск
  5. Пыженков Андрей 11 лет, г.Северодвинск
  6. Сокальская Анастасия 10 лет, г.Архангельск
  7. Дзяворук Анна 8 лет, г.Архангельск
  8. Марченко Карина 9 лет, Холмогорский район, пос,Луковецкий
  9. Биюткин Денис 9 лет, Холмогорский район. Пос.Луковецкий
  10. Григорьева Анастасия 10 лет, г.Северодвинск
  11. Чубраева Валентина 11 лет, Приморский район
  12. Силина Руслана 8 лет, г.Новодвинск
  13. Рогушина Катя 8 лет, г.Архангельск
  14. Ефимов Леонид 12 лет, г.Архангельск
  15. Асеева Тоня 8 лет, Прморский район
  16. Григорьева Кристина, 11 лет, Приморский район
  17. Иванов Глеб 7 лет, Архангельск
  18. Тюлюбаев Матвей 10 лет, Виноградовский район
  19. Повова Виктория 10 лет, г.Архангельск
  20. Беляева Мария 7 лет, г.Архангельск
  21. Юрьев Константин 8 лет, г.Архангельск
  22. Плотников Андрей 10 лет, г.Архангельск
  23. Плотников Роман 8 лет г.Архангельск
  24. Плотников Руслан 8 лет, г.Архангельск
  25. Буланова Алена 7 лет , г.Архангельск
  26. Буланова Настя 12 лет ,Г.Архангельск
  27. Неманова Анна, 11 лет Приморский район
  28. Соколов Савелий 9 лет, Холмогорский район
  29. Фомина Елизавета 10 лет, Ленский район
  30. Исаев Максим 9 лет, г.Коряжма
  31. Ермакова Дана 12 лет, Лешуконский район
  32. Шевелев Сергей 12 лет Устьянский район
  33. Галкин Вячеслав 12 Вельский район
  34. Котельникова Вика 7 лет село Красноборск
  35. Волыхина Виктория 9 лет, Верхнетоемский район
  36. Данилов Александр, Пинежский район
  37. Щукин Святослав 11 лел, село Красноборск
  38. Самсонова Галина 10 лет, Котласский район
  39. Ставинский Никита 9 лет, Котласский район
  40. Яковлева Лера 9 лет, Котласский район
  41. Лазарев Дима 7 лет, село Сура Пинежский район
  42. Быковский Денис 8 лет Вилегодский район
  43. Савина Вероника, 7 лет, Шенкурский район
  44. Орлова Наталья 8 лет, Красноборский район, село Верхняя Уфтюга
  45. Демченко Софья 10 лет, г.Мирный
  46. Рыбалка Софья 10 лет г.Мирный
  47. Вересова Варвара 8 лет, Устьянский район
  48. Белоусов Григорий 9 лет, г.Мирный
  49. Кудряшова Карина 10 лет, г.Мрный
  50. Кулыгина Кристина 10 лет, г.Мрный
  51. Бессонов Иван 12 лет Верхнетоемский район
  52. Попова Виктория 6 лет Шенкурский район
  53. Кудрявцева Виктория 7 ллет, Шенкурский район
  54. Мелехова Людмила 7 лет, Шенкурский район
  55. Грудина Екатерина 12 лет, Шекурский район
  56. Грудина Марина 10 лет, Шенкурский район
  57. Юля Плугарь 11 лет, г.Северодвинск
  58. Кузнецова Эмилия 11 лет, г.Коряжма
  59. Гурьева Ксюша 7 лет Котласский район
  60. Попов Никита 11 лет, Коношский район
  61. Гундерин Максим 10 лет, Коношский район
  62. Никита 12 лет, Коношский район
  63. Николаев Кирилл , 13 лет , Коношский район
  64. Лейнбот Антон 8 лет, Коношский район
  65. Гайсенок Илья 11 лет, Коношский район
  66. Федоров Максим 10 лет Коношский район
  67. Артемов Евгений 12 лет, Коншский район
  68. Федорова Диана 6 лет , Коношский район
  69. Воробьев Артем 12 лет, Коношский район
  70. Никаноров Саша 4 года Коношский район
  71. Лейнбот Настя 11 лет, Коношский район
  72. Гайсенок Игнат 9 лет Коношский район

Мы благодарим каждого спонсора за неравнодушие, личное участие, инициативу и долгожданные подарки для детей!

Чужих детей не бывает!

Церемония награждения победителей состоится 25 декабря в 14:00 в Гостином дворе!

Команда организаторов и спонсоров приготовили новогодний праздник для Победителей, с подарками, музыкальным представлением и сюрпризом от Деда Мороза.